• Andreas Aebi
    Bern
    NR | SVP
  • Thomas Aeschi
    Zug
    NR | SVP
  • Marianne Binder
    Aargau
    NR | Die Mitte
  • Martina Bircher
    Aargau
    NR | SVP
  • Philipp Matthias Bregy
    Wallis
    NR | Die Mitte
  • Roland Büchel
    St. Gallen
    NR | SVP
  • Thomas Burgherr
    Aargau
    NR | SVP
  • Thierry Burkart
    Aargau
    SR | FDP
  • Andrea Caroni
    Appenzell Ausserrhoden
    SR | FDP
  • Katja Christ
    Basel-Stadt
    NR | GLP
  • Josef Dittli
    Uri
    SR | FDP
  • Marcel Dobler
    St. Gallen
    NR | FDP
  • Yvette Estermann
    Luzern
    NR | SVP
  • Erich Ettlin
    Obwalden
    SR | Die Mitte
  • Daniel Fässler
    Appenzell Innerrhoden
    SR | Die Mitte
  • Doris Fiala
    Zürich
    NR | FDP
  • Roland Fischer
    Luzern
    NR | GLP
  • Beat Flach
    Aargau
    NR | GLP
  • Kurt Fluri
    Solothurn
    NR | FDP
  • Andrea Geissbühler
    Bern
    NR | SVP
  • Hannes Germann
    Schaffhausen
    SR | SVP
  • Anna Giacometti
    Graubünden
    NR | FDP
  • Benjamin Giezendanner
    Aargau
    NR | SVP
  • Ida Glanzmann-Hunkeler
    Luzern
    NR | Die Mitte
  • Andreas Glarner
    Aargau
    NR | SVP
  • Alois Gmür
    Schwyz
    NR | Die Mitte
  • Corina Gredig
    Zürich
    NR | GLP
  • Jürg Grossen
    Bern
    NR | GLP
  • Franz Grüter
    Luzern
    NR | SVP
  • Lars Guggisberg
    Bern
    NR | SVP
  • Diana Gutjahr
    Thurgau
    NR | SVP
  • Brigitte Häberli-Koller
    Thurgau
    SR | Die Mitte
  • Alfred Heer
    Zürich
    NR | SVP
  • Thomas Hefti
    Glarus
    SR | FDP
  • Stefanie Heimgartner
    Aargau
    NR | SVP
  • Erich Hess
    Bern
    NR | SVP
  • Alois Huber
    Aargau
    NR | SVP
  • Thomas Hurter
    Schaffhausen
    NR | SVP
  • Christian Imark
    Solothurn
    NR | SVP
  • Matthias Jauslin
    Aargau
    NR | FDP
  • Charles Juillard
    Jura
    SR | Die Mitte
  • Sidney Kamerzin
    Wallis
    NR | Die Mitte
  • Peter Keller
    Nidwalden
    NR | SVP
  • Philipp Kutter
    Zürich
    NR | Die Mitte
  • Christian Lohr
    Thurgau
    NR | Die Mitte
  • Jörg Mäder
    Zürich
    NR | GLP
  • Marianne Maret
    Wallis
    SR | Die Mitte
  • Christa Markwalder
    Bern
    NR | FDP
  • Magdalena Martullo-Blocher
    Graubünden
    NR | SVP
  • Thomas Matter
    Zürich
    NR | SVP
  • Melanie Mettler
    Bern
    NR | GLP
  • Matthias Michel
    Zug
    SR | FDP
  • Tiana Moser
    Zürich
    NR | GLP
  • Leo Müller
    Luzern
    NR | Die Mitte
  • Damian Müller
    Luzern
    SR | FDP
  • Stefan Müller-Altermatt
    Solothurn
    NR | Die Mitte
  • Philippe Nantermod
    Wallis
    NR | FDP
  • Ruedi Noser
    Zürich
    SR | FDP
  • Nicolo Paganini
    St. Gallen
    NR | Die Mitte
  • Gerhard Pfister
    Zug
    NR | Die Mitte
  • Hans-Peter Portmann
    Zürich
    NR | FDP
  • Thomas Rechsteiner
    Appenzell Innerrhoden
    NR | Die Mitte
  • Maja Riniker
    Aargau
    NR | FDP
  • Albert Rösti
    Bern
    NR | SVP
  • Gregor Rutz
    Zürich
    NR | SVP
  • Regine Sauter
    Zürich
    NR | FDP
  • Barbara Schaffner
    Zürich
    NR | GLP
  • Peter Schilliger
    Luzern
    NR | FDP
  • Therese Schläpfer
    Zürich
    NR | SVP
  • Martin Schmid
    Graubünden
    SR | FDP
  • Elisabeth Schneider-Schneiter
    Basel-Landschaft
    NR | Die Mitte
  • Pirmin Schwander
    Schwyz
    NR | SVP
  • Heinz Siegenthaler
    Bern
    NR | Die Mitte
  • Andri Silberschmidt
    Zürich
    NR | FDP
  • Barbara Steinemann
    Zürich
    NR | SVP
  • Nadja Umbricht Pieren
    Bern
    NR | SVP
  • Susanne Vincenz-Stauffacher
    St. Gallen
    NR | FDP
  • Hans-Ueli Vogt
    Zürich
    NR | SVP
  • Bruno Walliser
    Zürich
    NR | SVP
  • Beat Walti
    Zürich
    NR | FDP
  • Christian Wasserfallen
    Bern
    NR | FDP
  • Hans Wicki
    Nidwalden
    SR | FDP
  • Céline Amaudruz
    Genf
    NR | SVP
  • Philippe Bauer
    Neuenburg
    SR | FDP
  • Frédéric Borloz
    Waadt
    NR | FDP
  • Jacques Bourgeois
    Freiburg
    NR | FDP
  • Michaël Buffat
    Waadt
    NR | SVP
  • Rocco Cattaneo
    Tessin
    NR | FDP
  • Isabelle Chevalley
    Waadt
    NR | GLP
  • Marco Chiesa
    Tessin
    NR | SVP
  • Damien Cottier
    Neuenburg
    NR | FDP
  • Simone de Montmollin
    Genf
    NR | FDP
  • Alex Farinelli
    Tessin
    NR | FDP
  • Olivier Feller
    Waadt
    NR | FDP
  • Olivier Français
    Waadt
    SR | FDP
  • Christian Lüscher
    Genf
    NR | FDP
  • Vincent Maitre
    Genf
    NR | Die Mitte
  • Michael Matter
    Genf
    NR | GLP
  • Isabelle Moret
    Waadt
    NR | FDP
  • Jacques Nicolet
    Waadt
    NR | SVP
  • François Pointet
    Waadt
    NR | GLP
  • Lorenzo Quadri
    Tessin
    NR | Lega
  • Fabio Regazzi
    Tessin
    NR | Die Mitte
  • Marco Romano
    Tessin
    NR | Die Mitte
  • Laurent Wehrli
    Waadt
    NR | FDP
Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Ausserdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Sie geben Einwilligung zu unseren Cookies, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen.
Datenschutzbestimmungen
Einstellungen
Alle Cookies akzeptieren
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Nutzung dieser Dienste erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Datenschutzbestimmungen
Einstellungen
Alle Cookies akzeptieren